программа

Школа удархых инструментов имени Анджея Граудса научит вас игре на ударных от А до Я, Уроки проходят как индивидуально так и в группах. Каждый студент тестируетса индивидуально для подборки правильнои программы.

Школа также готовит студентов к вступительным экзаменам и конкурсам. Пожелания учеников всегда учитываютса, и по мере возможности, реализуютса. Лучшие ученики выступают в ежегодных концертах, вместе с лучшими артистами нашей эстрады, такими как Liene Šomase, Kaža (Kārlis Būmeisters), Ralfs (группа PER), Andris Kivičs, Gustavo, Ivo Grīsliņš-Grīslis, Edvīns Zariņš, Puzikovs, Ūdrītis, группа “Jātnieki”, Flame, Didzis Bordo, Kaspars Zlidnis и др.

Уроки игры можно посешать начиная уже с 3 лет. По тому, как разработана программа для самых маленьких.
Занятия могут начатьса в любое время, недожидаясь учебного года